Профилактические беседы в рамках акций "Полиция и дети" и "Сообщи, где торгуют смертью"

26 октября 2023 года в рамках Общероссийской акции «Полиция и дети»  и "Сообщи, где торгуют смертью" инспекторы ОПДН ОМВД России по г. Новочебоксарск Шатова Г.Г., Рафаилова М.А., Родионова А.К., Мячина Т.А., Северинова Т.Б., следователь Следственного отдела по городу Новочебоксарск СУ СК России по Чувашской Республике Куклин К. А., оперуполномоченный ОУР Ефремов А.Н., врач – психиатр – нарколог Семенова С.Е.и провели профилактические беседы с учащимися 8 - 11 классов на темы «Права и обязанности несовершеннолетних», «Профилактика употребления ПАВ», «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере НОН», «Административная и уголовная ответственность», «Сохранность личного имущества», «Половая неприкосновенность»,  «Осторожно, мошенники». Учащиеся задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы.