Встреча с интересными людьми

В вечерней школе стали хорошей традицией встречи с интересными людьми. 8 ноября 2023 года прошла встреча учащихся 9 классов с помощником прокурора города Новочебоксарска Никитиным Г.Н. В ходе беседы помощник прокурора рассказал ребятам об их правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, как разрешить конфликты мирным путем и куда обратиться в трудных жизненных ситуациях. Напомнил о том, что за осуществление экстремисткой деятельности все граждане несут уголовную, административную, гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством РФ порядке. В целом. встреча прошла интересно, познавательно.

Учащиеся и педагоги школы выражают благодарность Герману Николаевичу за интересную беседу, за то, что он нашел время пообщаться с обучающимися!