Чебоксары - 555 - лет со дня основания. Виртуальное путешествие "Чебоксары - частичка России"

Сегодня город Чебоксары — это многофункциональный город комплексного развития с населением более 500 тыс. человек. В городе есть совершенно оригинальные и единственные в своем роде музеи и памятники, где русская и чувашская культура за века тесно переплелись и дополняют друг друга. В городе сохранилось большое количество храмов и монастырей.

Чебоксары являются одним из ярких и одним из самых благоустроенных городов страны, огромное количество лесов и парков придает им особый колорит.

В преддверии 555-ой годовщины дня основания города Чебоксары в школе прошло виртуальное путешествие «Чебоксары – частичка России» по памятным местам города Чебоксары. Учащиеся знакомились с достопримечательностями столицы нашей республики и увидели город другими глазами.